Решаем вместе
Навигатор  ДОД  НСО
Мурсалимов Ринат Гаптляхатович
Добро пожаловать!

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте, здесь вы найдёте всю актуальную информацию по МКОУ "Ермолаевская средняя школа". Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Вы можете посетить страницы нашей школы в социальных сетях перейдя по ссылке : Одноклассники   и  Вконтакте

Прием обращений граждан
«Туберкулез, исторический экскурс, клинические проявления" 21.03.2024

20.03.24 в МКОУ ЕСШ обучающиеся 8-9 классов приняли участие в мероприятиях,посвященных«Всемирному дню борьбы против туберкулёза». 6 учащихся приняли участие в вебинаре по теме:«Туберкулез, исторический экскурс, клинические проявления".

Запись ребенка в школу в 1-й класс в Новосибирской области 28.02.2024

Электронная запись в школу в Новосибирской области в 2024 году Родители имеют право подать заявление: лично в школу;с использованием федерального портала Госуслуг, региональных сайтов госуслуг, или использованием региональных образовательных порталов.

С 1 апреля родители смогут подать заявление на запись детей в первый класс через портал госуслуг. 27.02.2024

сли в вашем регионе не работает дистанционная запись, то подать заявление можно напрямую через школу, сайты региональных органов образования, региональные порталы госуслуг или МФЦ.

"Об онлаин месячник дней открытых дверей" 09.02.2024

Информируем вас, что в целях привлечения абитуриентов в организации среднего профессионального и высшего образования и обеспечения плановых показателей национального проекта «Туризм и гостеприимство» проводится онлайн — месячник дней открытых дверей .

"об онлаин месячнике дней открытых дверей" 09.02.2024

Заинтересованные в обучении люди могут приехать к нам в колледж на Определение выбора профессии (ОВП) с 27 по 29 марта; (заезд 26 марта, отъезд 29 марта, вторая половина дня), или с 18 по 20 июня; (заезд 17 июня, отъезд 20 июня, вторая половина дня)

Русское географическое общество "Окружающий мир" 11.12.2023

В рамках реализации проекта в РФ ведется работа по запуску проекта научного волонтерства Рус. географ. общества «Окружающий мир». Цель-метод. поддержка педагогов ДО привлечение граждан к решению проблемы нехватки информации для научных исследований.